Produkte 1-20/156

  1. 1
  1. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02.A
    SFP
    T
    6381 Stk auf Lager
    ab 41,35  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    4553 Stk auf Lager
    ab 38,17  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 1G SFP Wideband BiDi LX | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    2173 Stk auf Lager
    ab 28,63  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. SFP Copper, 10/100/1000 BASE-T, ind., NO RX_LOS
    T.C12.02.AI
    SFP
    T
    729 Stk auf Lager
    ab 50,89  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 44,53  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 174,93  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 1G SFP BiDi LX LC Industrial
    S.B1612.20.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    22 Stk auf Lager
    ab 57,25  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. Wideband SFP BIDI SMF TX1310nm / RX1490-1550nm, 10km, ind.
    S.B1312.10.XDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 34,99  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DLI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    36 Stk auf Lager
    ab 41,35  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    588 Stk auf Lager
    ab 28,63  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    41 Stk auf Lager
    ab 44,53  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    41 Stk auf Lager
    ab 57,25  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.OLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    8 Stk auf Lager
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. STM1 & 100MBit Singlemode SFP
    S.1303.15.D
    SFP
    STM-1

    100M SFP STM-1 15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    88 Stk auf Lager
    ab 25,44  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.D
    SFP
    FX

    100M SFP FX 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    107 Stk auf Lager
    ab 25,44  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    32 Stk auf Lager
    ab 47,71  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. 2.67G SFP STM-16 | 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
    S.1326.10.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    16 Stk auf Lager
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    36 Stk auf Lager
    ab 120,86  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 114,50  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.80.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 127,22  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 1-20/156

  1. 1