Produkte 1-20/223

Seite:
  1. 1

  1. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    1718 Stk auf Lager
    ab 21,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    2903 Stk auf Lager
    ab 21,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1G SFP Wideband BiDi LX LC Simplex | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX LC Simplex 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    13 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +510 Stk (05.05.2019)
    ab 30,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02.A
    SFP
    T
    347 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2000 Stk (02.05.2019)
    ab 40,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC Simplex 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    170 Stk auf Lager
    ab 30,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC Simplex 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    1786 Stk auf Lager
    ab 46,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 1 Gigabit EX SFP
    S.1512.40.D
    SFP
    EX

    1G SFP EX 40 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (21.04.2019)
    ab 49,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1 Gigabit ZX SFP
    S.1512.80.D
    SFP
    ZX

    1G SFP ZX 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    44 Stk auf Lager
    ab 92,03  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX LC Simplex 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 55,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX LC Simplex 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 67,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LODL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX LC Simplex 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 153,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.OLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX LC Simplex 80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 153,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. STM1 & 100MBit Singlemode SFP
    S.1303.15.D
    SFP
    LX

    100M SFP LX 15 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    19 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +50 Stk (02.05.2019)
    ab 24,62  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.D
    SFP
    FX

    100M SFP FX 2 km, λ1310 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    193 Stk auf Lager
    ab 30,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 2 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    65 Stk auf Lager
    ab 46,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 2.67G SFP STM-16 | 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode
    S.1326.10.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    10 Stk auf Lager
    ab 67,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    47 Stk auf Lager
    ab 116,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.05.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 5 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 5 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    15 Stk auf Lager
    ab 98,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 123,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.80.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/223

Seite:
  1. 1