Produkte 1-20/210

Seite:
  1. 1

  1. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX Multimode, λ 850 nm, 550 m, LC

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    1359 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 23,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, λ 1310 nm, Singlemode, LC

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    3657 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 23,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1G SFP Wideband BiDi LX LC | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    143 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02.A
    SFP
    T
    1842 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 41,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1G SFP ZX+ Industrial Temp.
    S.1512.C.DI
    SFP
    ZX+

    1G SFP ZX+ Industrial Temp. 160 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 160 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 312,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1G SFP ZX+ Industrial Temp.
    S.1512.B.DI
    SFP
    ZX+

    1G SFP ZX+ Industrial Temp. 120 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 297,54  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100BASE-TX Industrial Copper SFP | 100 m, RJ-45, Autoneg, NO RX_LOS, SERDES, 10 Mbit/s - 125 Mbit/s
    T.C03.02.AI
    SFP
    T
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 47,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1000BASE-T Industrial Copper SFP | 100 m, RJ-45, Preferred Master, RX_LOS, SERDES, 12 Mbit/s - 1.25 Gbit/s
    T.C12.02.I
    SFP
    T

    1000BASE-T Industrial Copper SFP 100 m, RJ-45, Preferred Master, RX_LOS, SERDES, 12 Mbit/s - 1.25 Gbit/s

    Specs
    Copper 100 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 10M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 41,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 1000BASE-T Industrial Copper SFP | 100 m, RJ-45, Autoneg, Preferred Master, RX_LOS, SGMII, 10 Mbit/s - 1.25 Gbit/s
    T.C12.02.BFI
    SFP
    T
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 50,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 1000BASE-T Copper SFP | 100 m, RJ-45, Autoneg, Preferred Master, RX_LOS, SERDES, 100 Mbit/s - 1.25 Gbit/s
    T.C12.02.E
    SFP
    T
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 50,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1000BASE-T Industrial Copper SFP | 100 m, RJ-45, Autoneg, Preferred Master, RX_LOS, SERDES, 100 Mbit/s - 1.25 Gbit/s
    T.C12.02.EI
    SFP
    T
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 47,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 1G SFP SGMII SX | 2 km, λ1310 nm, LC, Multimode
    S.1312.2M.DG
    SFP
    SGMII SX

    1G SFP SGMII SX 2 km, λ1310 nm, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 104,14  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 1G SFP SGMII SX Industrial Temp. | 2 km, λ1310 nm, LC, Multimode
    S.1312.2M.DIG
    SFP
    SGMII SX

    1G SFP SGMII SX Industrial Temp. 2 km, λ1310 nm, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 107,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. GPON OLT SFP BIDI SC | 30 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode
    S.GT.35.DA
    SFP
    BIDI

    GPON OLT SFP BIDI SC 30 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1490 nm 30 km 2.49 G BiDi
    Protocols
    GPON OLT
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 148,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. GPON OLT SFP BIDI SC | 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode
    S.GT.25.DA
    SFP
    BIDI

    GPON OLT SFP BIDI SC 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1490 nm 20 km 2.49 G BiDi
    Protocols
    GPON OLT
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 104,14  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 1G SFP Wideband BIDI LX LC | 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode
    S.B1312.20.XDL
    SFP
    BIDI LX

    1G SFP Wideband BIDI LX LC 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 1G SFP Wideband BIDI LX LC Industrial Temp. | 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode
    S.B1312.20.XDIL
    SFP
    BIDI LX

    1G SFP Wideband BIDI LX LC Industrial Temp. 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 1G SFP Wideband BIDI LX SC Industrial Temp. | 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode
    S.B1312.20.XDI
    SFP
    BIDI LX

    1G SFP Wideband BIDI LX SC Industrial Temp. 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 1G SFP Wideband BIDI LX SC
    S.B1312.20.XD
    SFP
    BIDI LX

    1G SFP Wideband BIDI LX SC 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1590 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 3G Video SFP DWDM 100GHz SDI | 100 km, 100 GHz Grid - C-Band, Singlemode, LC
    S.1630.28.yyD
    SFP
    SDI

    3G Video SFP DWDM 100GHz SDI 100 km, 100 GHz Grid - C-Band, Singlemode, LC

    Specs
    DWDM 100GHz 100 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 789,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/210

Seite:
  1. 1