Produkte 1-20/216

Seite:
  1. 1

  1. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, 850 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    2470 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 24,62  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, 1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    298 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 24,62  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1G SFP Wideband BiDi LX LC Simplex | 10 km, TX1310 / RX1460-1580 nm, DDM, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX LC Simplex 10 km, TX1310 / RX1460-1580 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    270 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 33,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02.A
    SFP
    T
    208 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 43,09  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1000BASE-T Copper SFP
    T.C12.02.GFS
    SFP
    T
    2 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 49,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1G SFP ZX+ Industrial Temp.
    S.1512.C.DI
    SFP
    ZX+

    1G SFP ZX+ Industrial 160 km, 1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 160 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 323,19  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 1G SFP ZX+ Industrial Temp.
    S.1512.B.DI
    SFP
    ZX+

    1G SFP ZX+ Industrial 120 km, 1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 307,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1000BASE-T Copper SFP
    T.C12.02.E
    SFP
    T
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 52,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 1G SFP SGMII SX
    S.1312.2M.DG
    SFP
    SX SGMII

    1G SFP SX SGMII 2 km, 1310 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 107,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 1G SFP SGMII SX Industrial Temp.
    S.1312.2M.DIG
    SFP
    SX SGMII

    1G SFP SX SGMII Industrial 2 km, 1310 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 110,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1G SFP Wideband BIDI LX LC
    S.B1312.20.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX LC Simplex 20 km, TX1310 / RX1460-1580 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 36,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 1G SFP Wideband BIDI LX LC Industrial Temp.
    S.B1312.20.XDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX LC Simplex Industrial 20 km, TX1310 / RX1460-1580 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 40,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 1G SFP Wideband BIDI LX SC Industrial Temp.
    S.B1312.20.XDI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX SC Simplex Industrial 20 km, TX1310 / RX1460-1580 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 40,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1G SFP Wideband BIDI LX SC
    S.B1312.20.XD
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX SC Simplex 20 km, TX1310 / RX1460-1590 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 36,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 1G SFP BIDI LX SC Industrial Temp.
    S.B1512.10.DI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX SC Simplex Industrial 10 km, TX1550 / RX1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 49,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 1G SFP BIDI LX SC Industrial Temp.
    S.B1512.20.DI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX SC Simplex Industrial 10 km, TX1550 / RX1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 61,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 3G SDI Video SFP DWDM | 100 km / 28 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC
    S.1630.28.yyD
    SFP
    3G SDI

    3G SDI Video SFP DWDM 100 km / 28 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 817,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 1G SFP CWDM ZX+ Industrial | 36 dB / ~140 km, 1270-1610 nm, Singlemode, LC
    S.1612.37.xDI
    SFP
    CWDM ZX+
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    275,31  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 1G SFP CWDM EX Industrial | 19 dB / ~40 km, 1270-1610 nm, Singlemode, LC
    S.1612.19.xDI
    SFP
    CWDM EX
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 123,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 1G SFP BIDI ZX+ LC
    S.B1612.C.LODL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ LC Simplex 160 km, TX1490 / RX1550 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1490 nm 160 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 184,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/216

Seite:
  1. 1