Formfaktor
  1. SFP56 (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

2 Produkt(e)

  1. 50G SFP56 LR 10km, λ1310nm, LC, SMF
    P.13S50G.10
    SFP56
    LR

    50G SFP56 LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 53.13 G
    Protocols
    50G ETH
    3 Stk auf Lager
    ab 1.091,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 50G SFP56 SR with dual CDR | 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.85S50G.01
    SFP56
    SR
    neu

    50G SFP56 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 53.13 G
    Protocols
    50G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 806,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)