Formfaktor
  1. SFP28 (9)
Steckverbindung
  1. LC (9)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP28
  2. Art: Singlemode Diesen Artikel entfernen Industrial Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

9 Produkt(e)

  1. 25G SFP28 LR Industrial Temp.
    P.1325G.10.I
    SFP28
    LR

    25G SFP28 LR Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 25.78 G Industrial
    Protocols
    25G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (16.11.2020)
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 10km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271nm, SMF
    P.B1625G.10.DA
    SFP28
    BiDi LR
    2 Stk auf Lager
    ab 327,29  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 10km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331nm, SMF
    P.B1625G.10.AD
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 327,29  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 32G FC SFP28 Ind., 10km, λ1310nm, LC, SMF
    P.1332G.10.I
    SFP28
    32G FC LW

    32G Fibre Channel SFP28 Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 28.05 G Industrial
    Protocols
    25G ETH 32G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 252,91  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 25G SFP28 BiDi ER LC Ind., 40km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1310nm, SMF
    P.B1625G.40.ADI
    SFP28
    BiDi ER
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 654,59  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 25G SFP28 BiDi ER LC Ind., 40km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1270nm, SMF
    P.B1625G.40.DAI
    SFP28
    BiDi ER
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 654,59  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 20km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331nm, SMF
    P.B1625G.20.ADI
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 476,06  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 20km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271nm, SMF
    P.B1625G.20.DAI
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 476,06  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 25G SFP28 IR Ind., 2km, λ1310nm, LC, SMF
    P.1325G.2.I
    SFP28
    IR

    25G SFP28 IR Industrial with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 25.78 G Industrial
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.

9 Produkt(e)