Produkte 1-20/30

Seite:
  1. 1

  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 MTP / MPO with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 103.12 G MTP / MPO
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +74 Stk (04.07.2019)
    • +250 Stk (18.07.2019)
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 LC with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +217 Stk (20.06.2019)
    • +300 Stk (07.07.2019)
    ab 1.233,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
    Q.161HG.25
    QSFP28
    ER4

    100G QSFP28 ER4 LC with dual CDR 30 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 30 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    81 Stk auf Lager
    ab 5.202,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. LC with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    18 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +50 Stk (23.06.2019)
    ab 2.934,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. QSFP28 PIR4 SMF 4x1310nm, 2km/ 10dB
    Q.131HG.2
    QSFP28
    PIR4

    100G QSFP28 PIR4 MTP / MPO APC with dual CDR 2 km, 4x λ1310 nm, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 2 km 103.12 G MTP / MPO
    Protocols
    100G ETH
    3 Stk auf Lager
    ab 615,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4

    100G QSFP28 CWDM4 LC with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    98 Stk auf Lager
    ab 867,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 128G FC QSFP28 MPO
    Q.851HG.02.F
    QSFP28
    128G FC SW

    128G Fibre Channel QSFP28 MTP / MPO with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 111.8 G MTP / MPO
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 338,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 LC with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5 Stk (23.06.2019)
    • +21 Stk (27.06.2019)
    ab 800,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.2.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 LC 2 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.422,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 100G QSFP28 CLR4+ LC
    Q.161HG.10.CL
    QSFP28
    CLR4+

    100G QSFP28 CLR4+ LC with dual CDR 10 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    24 Stk auf Lager
    ab 793,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.10.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 LC with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    1 Stk auf Lager
    ab 1.800,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 100G QSFP28 IR4 LC
    Q.161HG.2
    QSFP28
    IR4

    100G QSFP28 IR4 LC 2 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    3 Stk auf Lager
    ab 1.170,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.20
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. LC with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.371,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. OTU4 QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.20.F
    QSFP28
    LR4 ext.

    128G Fibre Channel QSFP28 LC with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.623,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 100G QSFP28 to 25G SFP28 adapter
    Q.1HG.PCT
    QSFP28
    ADAPTER

    QSFP28 to SFP28 adapter QSA adapter, converter module, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter 25.7 G SFP28
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 25G ETH
    4 Stk auf Lager
    175,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 100G QSFP28 CWDM4 LC
    Q.161HG.10.C
    QSFP28
    4WDM-10

    100G QSFP28 4WDM-10 LC with dual CDR 10 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    4 Stk auf Lager
    ab 793,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC Simplex APC with dual CDR | 2 km, Singlemode
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC Simplex APC with dual CDR 2 km, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    4 Stk auf Lager
    ab 842,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 100G QSFP28 FR LC with dual CDR | 2 km, λ1310 nm, Singlemode
    Q.13S1HG.2
    QSFP28
    FR

    100G QSFP28 FR LC with dual CDR 2 km, λ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    2 Stk auf Lager
    ab 1.170,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 100G QSFP28 LR4 LC Industrial with dual CDR | 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode
    Q.161HG.10.I
    QSFP28
    LR4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.052,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. SFP28 LR SMF 1310nm, 10km/ 1.9dB
    P.1325G.10
    SFP28
    LR

    25G SFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    8 Stk auf Lager
    ab 307,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/30

Seite:
  1. 1