Formfaktor
  1. SFP28 (2)
Reichweite
  1. < 1 km (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

2 Produkt(e)

  1. SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
    P.8525G.01
    SFP28
    SR

    25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 125,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR | 100 m, λ850 nm, LC, Multimode
    P.8532G.01
    SFP28
    32G FC SW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 28.05 G
    Protocols
    16G FC 32G FC 8G FC
    26 Stk auf Lager
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)