Formfaktor
  1. SFP28 (3)
Reichweite
  1. < 1 km (3)
Steckverbindung
  1. LC (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

3 Produkt(e)

  1. SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
    P.8525G.01
    SFP28
    SR

    25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    4997 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2500 Stk (30.10.2021)
    • +20 Stk (11.11.2021)
    • +2600 Stk (24.11.2021)
    • +1400 Stk (02.12.2021)
    • +2220 Stk (09.12.2021)
    • +1700 Stk (23.12.2021)
    ab 86,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR | 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.8532G.01
    SFP28
    32G FC SW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 28.05 G
    Protocols
    16G FC 32G FC 8G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +14 Stk (04.11.2021)
    • +50 Stk (24.11.2021)
    • +35 Stk (30.12.2021)
    • +100 Stk (12.01.2022)
    ab 158,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 25G SFP28 eSR 300m, λ850nm, LC, MMF
    P.8525G.03
    SFP28
    eSR

    25G SFP28 eSR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 25.78 G
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    77 Stk auf Lager
    ab 101,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)