Formfaktor
  1. SFP28 (11)
Steckverbindung
  1. LC (11)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

11 Produkt(e)

  1. 25G SFP28 LR Industrial Temp.
    P.1325G.10.I
    SFP28
    LR

    25G SFP28 LR Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 25.78 G Industrial
    Protocols
    25G ETH
    20 Stk auf Lager
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 10km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271nm, SMF
    P.B1625G.10.DA
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 327,29  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 10km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331nm, SMF
    P.B1625G.10.AD
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 327,29  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 32G FC SFP28 Ind., 10km, λ1310nm, LC, SMF
    P.1332G.10.I
    SFP28
    32G FC LW

    32G Fibre Channel SFP28 Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 28.05 G Industrial
    Protocols
    25G ETH 32G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 252,91  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 25G SFP28 CWDM LR, 10km / 5dB, ind., Dual CDR
    P.1625G.5.x.I
    SFP28
    CWDM LR

    25G SFP28 CWDM LR with dual CDR Industrial ~10 km / 5 dB, 1270 nm - 1330 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 5 dB 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 25G ETH CPRI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 446,31  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 25G SFP28 BiDi ER LC Ind., 40km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1310nm, SMF
    P.B1625G.40.ADI
    SFP28
    BiDi ER
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 654,59  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 25G SFP28 BiDi ER LC Ind., 40km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1270nm, SMF
    P.B1625G.40.DAI
    SFP28
    BiDi ER
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 654,59  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 20km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331nm, SMF
    P.B1625G.20.ADI
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 476,06  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 20km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271nm, SMF
    P.B1625G.20.DAI
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 476,06  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 25G SFP28 IR Ind., 2km, λ1310nm, LC, SMF
    P.1325G.2.I
    SFP28
    IR

    25G SFP28 IR Industrial with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 25.78 G Industrial
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 25G SFP28 ER Ind., 40km, λ1300nm, LC, SMF
    P.1325G.40.I
    SFP28
    ER

    25G SFP28 ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1300 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1300 nm 40 km 25.78 G Industrial
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 901,49  EUR
    Zzgl. 16% USt.

11 Produkt(e)