Formfaktor
  1. SFP28 (1)
Reichweite
  1. 10-25 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

1 Produkt(e)

  1. 32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR | 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
    P.1332G.10
    SFP28
    32G FC LW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 28.05 G
    Protocols
    25G ETH 32G FC
    2 Stk auf Lager
    ab 346,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)