Formfaktor
  1. SFP28 (3)
Steckverbindung
  1. LC (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

3 Produkt(e)

  1. 32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR | 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.8532G.01
    SFP28
    32G FC SW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 28.05 G
    Protocols
    16G FC 32G FC 8G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +124 Stk (23.07.2020)
    ab 174,93  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 32G FC SFP28 10km, λ1310nm, LC, SMF
    P.1332G.10
    SFP28
    32G FC LW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 28.05 G
    Protocols
    25G ETH 32G FC
    7 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +13 Stk (10.06.2020)
    ab 349,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 32G FC SFP28 Ind., 10km, λ1310nm, LC, SMF
    P.1332G.10.I
    SFP28
    32G FC LW

    32G Fibre Channel SFP28 Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 28.05 G Industrial
    Protocols
    25G ETH 32G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 365,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)