14 Produkt(e)

  1. SFP28 LR SMF 1310nm, 10km/ 1.9dB
    P.1325G.10
    SFP28
    LR

    25G SFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 314,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
    P.8525G.01
    SFP28
    SR

    25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +195 Stk (25.08.2019)
    • +160 Stk (04.09.2019)
    • +56 Stk (12.09.2019)
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 25G SFP28 IR with CDR
    P.1325G.2
    SFP28
    IR

    25G SFP28 IR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 298,91  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 25G SFP28 LR Industrial Temp.
    P.1325G.10.I
    SFP28
    LR

    25G SFP28 LR Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 25.78 G Industrial
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 320,93  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 25G SFP28 BiDi LR LC 10 km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271 nm, SMF
    P.B1625G.10.DA
    SFP28
    BiDi LR
    neu

    25G SFP28 BiDi LR LC Simplex 10 km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271 nm, Singlemode

    Specs
    1331 nm 10 km 25.78 G BiDi
    Protocols
    25G ETH
    6 Stk auf Lager
    ab 755,14  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 25G SFP28 BiDi LR LC 10 km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331 nm, SMF
    P.B1625G.10.AD
    SFP28
    BiDi LR
    neu

    25G SFP28 BiDi LR LC Simplex 10 km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331 nm, Singlemode

    Specs
    1271 nm 10 km 25.78 G BiDi
    Protocols
    25G ETH
    2 Stk auf Lager
    ab 755,14  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 25G SFP28 BiDi LR LC 20 km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271 nm, SMF
    P.B1625G.20.DA
    SFP28
    BiDi LR
    neu

    25G SFP28 BiDi LR LC Simplex 20 km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271 nm, Singlemode

    Specs
    1331 nm 20 km 25.78 G BiDi
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 872,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 25G SFP28 BiDi LR LC 20 km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331 nm, SMF
    P.B1625G.20.AD
    SFP28
    BiDi LR
    neu

    25G SFP28 BiDi LR LC Simplex 20 km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331 nm, Singlemode

    Specs
    1271 nm 20 km 25.78 G BiDi
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 872,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR | 100 m, λ850 nm, LC, Multimode
    P.8532G.01
    SFP28
    32G FC SW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 28.05 G
    Protocols
    16G FC 32G FC 8G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +30 Stk (12.09.2019)
    ab 188,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR | 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode
    P.1332G.10
    SFP28
    32G FC LW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 28.05 G
    Protocols
    25G ETH 32G FC
    3 Stk auf Lager
    ab 346,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 25G SFP28 ER 25 km, λ1310 nm, LC, SMF
    P.1325G.25
    SFP28
    ER
    neu

    25G SFP28 ER with dual CDR 25 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 25 km 25.78 G
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 330,37  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 25G SFP28 DWDM LR, 10 km / 15 dB, Dual CDR
    P.1625G.15.yy
    SFP28
    DWDM LR
    neu

    25G SFP28 DWDM LR with dual CDR 10 km / 15 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 10 km 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    2.060,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 25G SFP28 CWDM LR, 10 km / 5 dB, ind., Dual CDR
    P.1625G.5.x.I
    SFP28
    CWDM LR
    neu

    25G SFP28 CWDM LR with dual CDR Industrial ~10 km / 5 dB, 1270 nm - 1330 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 5 dB 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    25G ETH CPRI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 471,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 25G SFP28 CWDM LR, 10 km / 7 dB, Dual CDR
    P.1625G.7.x
    SFP28
    CWDM LR
    neu

    25G SFP28 CWDM LR with dual CDR ~10 km / 7 dB, 1270 nm - 1330 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 7 dB 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 346,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.

14 Produkt(e)