14 Produkt(e)

  1. SFP28 LR SMF 1310nm, 10km/ 1.9dB
    P.1325G.10
    SFP28
    LR

    25G SFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 298,91  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
    P.8525G.01
    SFP28
    SR

    25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +257 Stk (01.01.2020)
    • +300 Stk (16.01.2020)
    • +250 Stk (19.01.2020)
    ab 125,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 25G SFP28 IR with CDR
    P.1325G.2
    SFP28
    IR

    25G SFP28 IR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 25.78 G
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (22.12.2019)
    ab 298,91  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 25G SFP28 LR Industrial Temp.
    P.1325G.10.I
    SFP28
    LR

    25G SFP28 LR Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 25.78 G Industrial
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 314,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 10 km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271 nm, SMF
    P.B1625G.10.DA
    SFP28
    BiDi LR
    6 Stk auf Lager
    ab 440,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 10 km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331 nm, SMF
    P.B1625G.10.AD
    SFP28
    BiDi LR
    2 Stk auf Lager
    ab 440,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR | 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.8532G.01
    SFP28
    32G FC SW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 28.05 G
    Protocols
    16G FC 32G FC 8G FC
    26 Stk auf Lager
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR | 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
    P.1332G.10
    SFP28
    32G FC LW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 28.05 G
    Protocols
    25G ETH 32G FC
    2 Stk auf Lager
    ab 346,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 25G SFP28 ER 25 km, λ1310 nm, LC, SMF
    P.1325G.25
    SFP28
    ER

    25G SFP28 ER with dual CDR 25 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 25 km 25.78 G
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 330,37  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 25G SFP28 DWDM LR, 10 km / 15 dB, Dual CDR
    P.1625G.15.yy
    SFP28
    DWDM LR
    neu

    25G SFP28 DWDM LR with dual CDR 10 km / 15 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 10 km 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.762,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 25G SFP28 CWDM LR, 10 km / 5 dB, ind., Dual CDR
    P.1625G.5.x.I
    SFP28
    CWDM LR

    25G SFP28 CWDM LR with dual CDR Industrial ~10 km / 5 dB, 1270 nm - 1330 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 5 dB 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 25G ETH CPRI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 471,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 25G SFP28 CWDM LR, 10 km / 7 dB, Dual CDR
    P.1625G.7.x
    SFP28
    CWDM LR
    neu

    25G SFP28 CWDM LR with dual CDR ~10 km / 7 dB, 1270 nm - 1330 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 7 dB 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 346,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 20 km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331 nm, SMF
    P.B1625G.20.ADI
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 503,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 20 km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271 nm, SMF
    P.B1625G.20.DAI
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 503,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.

14 Produkt(e)