Produkte 1-20/23

Seite:
  1. 1

  1. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    1795 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +6000 Stk (30.06.2019)
    ab 33,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    93 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4474 Stk (30.06.2019)
    ab 53,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    56 Stk auf Lager
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 615,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    44 Stk auf Lager
    ab 73,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    1 Stk auf Lager
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1396.70
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 70 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    13 Stk auf Lager
    ab 523,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 10.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    63 Stk auf Lager
    ab 64,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    164 Stk auf Lager
    ab 40,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.R
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 104,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.20
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 20 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 56,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 80,03  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40.R
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 369,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80.R
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 784,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10Gigabit & STM64 ZR+ SFP+
    P.1596.A.R
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ ZR+ with dual CDR 100 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    20 Stk auf Lager
    ab 867,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.20.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 20 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    1 Stk auf Lager
    ab 66,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. Industrial 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10G SFP+ LR with CDR Industrial
    P.1396.10.IR
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Extended with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Extended
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 123,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10G SFP+ ER Industrial
    P.1596.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    12 Stk auf Lager
    ab 353,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10G SFP+ ZR Industrial
    P.1596.80.I
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR Industrial 80 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 707,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/23

Seite:
  1. 1