Produkte 1-20/32

Seite:
  1. 1

  1. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    494 Stk auf Lager
    ab 53,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    63 Stk auf Lager
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (27.06.2019)
    ab 615,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G SFP+ DWDM ER | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC
    P.1696.14.yy
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 554,04  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10G SFP+ DWDM ZR | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC
    P.1696.23.yy
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    677,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    2 Stk auf Lager
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1396.70
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 70 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    13 Stk auf Lager
    ab 523,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 10.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    89 Stk auf Lager
    ab 64,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.R
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 104,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.20
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 20 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 56,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40.R
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 369,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80.R
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 784,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 ZR+ SFP+
    P.1596.A.R
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ ZR+ with dual CDR 100 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    20 Stk auf Lager
    ab 867,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. SFP+, CDR, DWDM ZR SMF 1565.50nm C15, 80km/ 23dB, CDR
    P.1696.23.yy.R
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 968,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.20.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 20 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4 Stk (20.06.2019)
    ab 66,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. Industrial 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. SFP+, CDR, DWDM ZR+ SMF 1563.86nm C17, 100km/ 25dB, CDR
    P.1696.25.yy.R
    SFP+
    DWDM ZR+

    10G SFP+ DWDM ZR+ with dual CDR 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 11.3 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 981,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. SFP+ DWDM ZR+ SMF 1565.50nm C15, 100km/ 25dB
    P.1696.25.yy
    SFP+
    DWDM ZR+

    10G SFP+ DWDM ZR+ 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 867,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. SFP+ DWDM ER SMF 1561.42nm C20, 40km/ 14dB
    P.1696.14.yyy
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    738,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. SFP+ DWDM ZR SMF 1561.42nm C20, 80km/ 23dB
    P.1696.23.yyy
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC CPRI OBSAI OTU2
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 822,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/32

Seite:
  1. 1