Produkte 1-20/28

Seite:
  1. 1

  1. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    494 Stk auf Lager
    ab 53,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    63 Stk auf Lager
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (27.06.2019)
    ab 615,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G SFP+ CWDM LR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.10.x
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 101,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10G SFP+ CWDM ER | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.14.x
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10G SFP+ CWDM ZR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.23.x
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 615,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    2 Stk auf Lager
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1396.70
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 70 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    13 Stk auf Lager
    ab 523,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 10.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    89 Stk auf Lager
    ab 64,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.R
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 104,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.20
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 20 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 56,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40.R
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 369,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80.R
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 784,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10Gigabit & STM64 ZR+ SFP+
    P.1596.A.R
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ ZR+ with dual CDR 100 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    20 Stk auf Lager
    ab 867,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.20.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 20 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4 Stk (20.06.2019)
    ab 66,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. Industrial 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. SFP+ CWDM 8G FC LW SMF 1470nm, 40km/ 15dB
    P.1680.14.x
    SFP+
    8G FC LW

    8G Fibre Channel SFP+ CWDM ~40 km / 15 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 15 dB 8.5 G
    Protocols
    2G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.980,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. SFP+ CWDM 8G FC LW SMF 1470nm, 70km/ 23dB
    P.1680.23.x
    SFP+
    8G FC LW

    8G Fibre Channel SFP+ CWDM ~70 km / 23 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~70 km / 23 dB 8.5 G
    Protocols
    2G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.893,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10G SFP+ LR with CDR Industrial
    P.1396.10.IR
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Extended with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Extended
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 123,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10G SFP+ ER Industrial
    P.1596.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    12 Stk auf Lager
    ab 353,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/28

Seite:
  1. 1