18 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    4233 Stk auf Lager
    ab 53,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    50 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +51 Stk (26.05.2019)
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    10 Stk auf Lager
    ab 615,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    19 Stk auf Lager
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1396.70
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 70 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    14 Stk auf Lager
    ab 523,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 10.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 64,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.R
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 104,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.20
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 20 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (29.05.2019)
    ab 56,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40.R
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 369,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80.R
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 784,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 ZR+ SFP+
    P.1596.A.R
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ ZR+ with dual CDR 100 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    7 Stk auf Lager
    ab 867,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.20.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 20 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    4 Stk auf Lager
    ab 66,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. Industrial 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10G SFP+ LR with CDR Industrial
    P.1396.10.IR
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Extended with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Extended
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 123,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10G SFP+ ER Industrial
    P.1596.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +12 Stk (02.06.2019)
    ab 353,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 10G SFP+ ZR Industrial
    P.1596.80.I
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR Industrial 80 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 707,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 16G FC SFP+
    P.1316G.10.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    16 Stk auf Lager
    ab 286,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 16G FC SFP+
    P.1316G.25.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 25 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 25 km 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    6 Stk auf Lager
    ab 369,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.

18 Produkt(e)