Produkte 1-20/42

  1. 1
  1. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    15246 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +123 Stk (20.09.2021)
    • +100 Stk (25.09.2021)
    ab 43,29  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    256 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +15 Stk (27.09.2021)
    ab 63,49  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +200 Stk (04.10.2021)
    • +400 Stk (18.10.2021)
    ab 63,49  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    372 Stk auf Lager
    ab 49,06  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10G SFP+ ER Industrial
    P.1596.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    130 Stk auf Lager
    ab 230,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10G SFP+ ZR Tunable DWDM, Ind., 80 km, C-Band, LC, SMF
    P.1696.23.yTA.I
    SFP+
    ZR
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.756,08  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    2 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +125 Stk (18.10.2021)
    ab 202,03  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    31 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +31 Stk (27.09.2021)
    ab 404,06  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    220 Stk auf Lager
    ab 69,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +123 Stk (25.09.2021)
    • +2 Stk (27.09.2021)
    ab 69,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.AD
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    53 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +60 Stk (25.10.2021)
    ab 95,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.DA
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    80 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +53 Stk (25.10.2021)
    ab 95,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.AD
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    73 Stk auf Lager
    ab 184,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.DA
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR 60 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    63 Stk auf Lager
    ab 184,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10Gigabit & STM64 Tunable DWDM 50GHz SFP+
    P.1696.23.xT
    SFP+
    ZR
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +50 Stk (17.10.2021)
    ab 1.472,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    54 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +42 Stk (18.10.2021)
    ab 106,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1396.70
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 70 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 432,92  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.R
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    20 Stk auf Lager
    ab 80,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 72,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 72,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/42

  1. 1