1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP+
  2. Protokoll: Fibre Channel Diesen Artikel entfernen STM-64 Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

6 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.R
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 106,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 ZR+ SFP+
    P.1596.A.R
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ ZR+ with dual CDR 100 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    12 Stk auf Lager
    ab 776,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. SFP+, CDR, DWDM ZR+ SMF 1563.86nm C17, 100km/ 25dB, CDR
    P.1696.25.yy.R
    SFP+
    DWDM ZR+

    10G SFP+ DWDM ZR+ with dual CDR 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 11.3 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.002,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G SFP+ LR with CDR Industrial
    P.1396.10.IR
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Extended with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Extended
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 125,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10G OTN SFP+ Tunable DWDM ZR+ with FEC
    P.1696.23.xTO
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ Tunable DWDM with FEC ZR+ 120 km, 94 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50GHz 120 km 11.1 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 3.308,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10G SFP+ DWDM ER, 40 km / 14 dB, Dual CDR
    P.1696.14.yy.R
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER with dual CDR 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.3 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 629,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.

6 Produkt(e)