Produkte 1-20/24

  1. 1
  1. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    320 Stk auf Lager
    ab 38,17  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    206 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +220 Stk (17.08.2020)
    ab 60,43  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10G SFP+ ER Industrial
    P.1596.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    46 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +110 Stk (18.07.2020)
    ab 279,89  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 79,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 79,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.20.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 20 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    8 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +15 Stk (20.07.2020)
    ab 65,20  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. Industrial 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 286,25  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. SFP+ BIDI LR SMF TX1270nm / RX1330nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    237 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +120 Stk (20.07.2020)
    ab 82,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. SFP+ BIDI LR SMF TX1330nm / RX1270nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    322 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +90 Stk (09.07.2020)
    • +30 Stk (18.07.2020)
    ab 82,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 10G SFP+ LR with CDR Industrial
    P.1396.10.IR
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Extended with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Extended
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 114,50  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 10G SFP+ ZR Industrial
    P.1596.80.I
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR Industrial 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 556,61  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 10G SFP+ DWDM ER Industrial
    P.1696.14.yy.I
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER Industrial 40 km / 14.8 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 604,31  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. 10G SFP+ DWDM ZR Industrial
    P.1696.23.yy.I
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR Industrial 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 763,34  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. 10G SFP+ Tunable DWDM ZR INDUSTRIAL
    P.1696.23.xT.I
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ Tunable DWDM ZR 80 km, 102 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.3 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC
    2 Stk auf Lager
    ab 2.706,30  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 10G SFP+ DWDM ZR Extended | 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    P.1696.23.yyy.I
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR Extended 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 895,22  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 10G SFP+ DWDM ER Industrial | 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    P.1696.14.yyy.I
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER Industrial 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 795,15  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. 10G SFP+ CWDM LR Extended | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.10.x.I
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR Extended ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 136,77  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial
    P.B1696.40.ADI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER Industrial 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 114,50  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial
    P.B1696.40.DAI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER Industrial 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 114,50  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. 10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex Industrial
    P.B1696.60.ADI
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR Industrial 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 216,28  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 1-20/24

  1. 1