15 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 Tunable DWDM 50GHz SFP+
    P.1696.23.xT
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ Tunable DWDM ZR 80 km, 99 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.3 G Tunable
    Protocols
    10G ETH
    15 Stk auf Lager
    ab 2.304,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G OTN SFP+ Tunable DWDM ZR+ with FEC
    P.1696.23.xTO
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ Tunable DWDM with FEC ZR+ 120 km, 94 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50GHz 120 km 11.1 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    4 Stk auf Lager
    ab 3.236,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ Tunable DWDM ZR INDUSTRIAL
    P.1696.23.xT.I
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ Tunable DWDM ZR 80 km, 102 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.3 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 3.629,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 12G UHD Video SFP+ SDI
    P.1312G.10.RPS
    SFP+
    12G UHD SDI

    12G UHD Video SDI SFP+ with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.88 G Video
    Protocols
    12G UHD SDI
    2 Stk auf Lager
    ab 338,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 6G Video SDI SFP+
    P.1360.10.PS
    SFP+
    6G SDI

    6G Video SDI SFP+ 10 km, λ1310 nm, LC Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 5.94 G Video
    Protocols
    6G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 200,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 6G SDI SFP+ CWDM 6G SDI
    P.1660.14.xPS
    SFP+
    CWDM 6G SDI

    6G SDI Video SFP+ CWDM ~40 km / 17 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 17 dB 5.94 G Video
    Protocols
    6G SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 369,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10G SFP+ CWDM LR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.10.x
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 101,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10G SFP+ CWDM ER | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.14.x
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10G SFP+ CWDM ZR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.23.x
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 615,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. SFP+ CWDM 8G FC LW SMF 1470nm, 40km/ 15dB
    P.1680.14.x
    SFP+
    8G FC LW

    8G Fibre Channel SFP+ CWDM ~40 km / 15 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 15 dB 8.5 G
    Protocols
    2G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.980,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. SFP+ CWDM 8G FC LW SMF 1470nm, 70km/ 23dB
    P.1680.23.x
    SFP+
    8G FC LW

    8G Fibre Channel SFP+ CWDM ~70 km / 23 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~70 km / 23 dB 8.5 G
    Protocols
    2G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.893,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10G SFP+ CWDM LR Extended | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.10.x.I
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR Extended ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 132,35  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 16G Fibre Channel SFP+ CWDM with dual CDR | ~40 km / 14 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC
    P.1616G.14.x.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ CWDM with dual CDR ~40 km / 14 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 14 dB 14.03 G Dual CDR
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.430,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10G SFP+ CWDM ER, 40 km / 14.8 dB, ind.
    P.1696.14.x.I
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER Industrial ~40 km / 14.8 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 14.8 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 430,92  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10G SFP+ CWDM ZR, 80 km / 24 dB, ind.
    P.1696.23.x.I
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR Industrial ~80 km / 24 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~80 km / 24 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 867,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.

15 Produkt(e)