Produkte 1-20/28

Seite:
  1. 1

  1. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    51 Stk auf Lager
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G SFP+ CWDM LR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.10.x
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 101,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ CWDM ER | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.14.x
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G SFP+ CWDM ZR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.23.x
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 615,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    23 Stk auf Lager
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    136 Stk auf Lager
    ab 92,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    34 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +80 Stk (25.07.2019)
    ab 92,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.AD
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC Simplex 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    32 Stk auf Lager
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.DA
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC Simplex 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    18 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +24 Stk (25.07.2019)
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.AD
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    4 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +6 Stk (25.07.2019)
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.DA
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex 60 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    4 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +6 Stk (25.07.2019)
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex Industrial 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex Industrial 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    1 Stk auf Lager
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. SFP+ CWDM 8G FC LW SMF 1470nm, 40km/ 15dB
    P.1680.14.x
    SFP+
    8G FC LW

    8G Fibre Channel SFP+ CWDM ~40 km / 15 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 15 dB 8.5 G
    Protocols
    2G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.980,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. SFP+ CWDM 8G FC LW SMF 1470nm, 70km/ 23dB
    P.1680.23.x
    SFP+
    8G FC LW

    8G Fibre Channel SFP+ CWDM ~70 km / 23 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~70 km / 23 dB 8.5 G
    Protocols
    2G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.893,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. SFP+ BIDI LR SMF TX1270nm / RX1330nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex Industrial 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    6 Stk auf Lager
    ab 98,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. SFP+ BIDI LR SMF TX1330nm / RX1270nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex Industrial 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    10 Stk auf Lager
    ab 98,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10G SFP+ CWDM LR Extended | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.10.x.I
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR Extended ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 132,35  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 12G UHD Video SFP+ SDI
    P.1312G.10.RPS
    SFP+
    12G UHD SDI

    12G UHD Video SDI SFP+ with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.88 G Video
    Protocols
    12G UHD SDI
    2 Stk auf Lager
    ab 338,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 6G Video SDI SFP+
    P.1360.10.PS
    SFP+
    6G SDI

    6G Video SDI SFP+ 10 km, λ1310 nm, LC Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 5.94 G Video
    Protocols
    6G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 200,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/28

Seite:
  1. 1