20 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    3046 Stk auf Lager
    ab 73,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    2603 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +23 Stk (10.06.2022)
    ab 73,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    199 Stk auf Lager
    ab 80,67  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    494 Stk auf Lager
    ab 80,67  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.AD
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    294 Stk auf Lager
    ab 110,92  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.DA
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    255 Stk auf Lager
    ab 110,92  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.AD
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    27 Stk auf Lager
    ab 201,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.DA
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR 60 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    26 Stk auf Lager
    ab 201,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 84,03  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 84,03  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. SFP+ BIDI LR SMF TX1270nm / RX1330nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    85 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +62 Stk (01.06.2022)
    • +28 Stk (02.06.2022)
    • +9 Stk (10.06.2022)
    ab 87,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. SFP+ BIDI LR SMF TX1330nm / RX1270nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    116 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +58 Stk (10.06.2022)
    ab 87,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial
    P.B1696.40.ADI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER Industrial 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 121,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial
    P.B1696.40.DAI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER Industrial 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 121,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex Industrial
    P.B1696.60.ADI
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR Industrial 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 215,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 10G SFP+ BiDi ZR LC Duplex Industrial
    P.B1696.60.DAI
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR Industrial 60 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 215,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 10G SFP+ BiDi ZR LC 80km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550nm, SMF
    P.B1696.80.LO.R
    SFP+
    BiDi ZR
    87 Stk auf Lager
    ab 808,62  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10G SFP+ BiDi ZR LC 80km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490nm, SMF
    P.B1696.80.OL.R
    SFP+
    BiDi ZR
    55 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5 Stk (01.06.2022)
    ab 808,62  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10G SFP+ BiDi SR LC 150m, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330nm, MMF
    P.B1696.M.AD
    SFP+
    BiDi SR

    10G SFP+ BiDi SR 150 m, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1270 nm 150 m 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    23 Stk auf Lager
    ab 121,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10G SFP+ BiDi SR LC 150m, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270nm, MMF
    P.B1696.M.DA
    SFP+
    BiDi SR

    10G SFP+ BiDi SR 150 m, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1330 nm 150 m 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2.5G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    30 Stk auf Lager
    ab 121,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.

20 Produkt(e)