16 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 10 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.30 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    105 Stk auf Lager
    ab 104,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 10 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.30 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    196 Stk auf Lager
    ab 104,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 20 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.30 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    47 Stk auf Lager
    ab 120,35  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 20 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.30 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    18 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +125 Stk (28.02.2019)
    ab 120,35  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.AD
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC Simplex 40 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.30 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    42 Stk auf Lager
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.DA
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC Simplex 40 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.30 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    13 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +35 Stk (24.02.2019)
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.AD
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex 60 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11.30 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    4 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +6 Stk (24.02.2019)
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.DA
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex 60 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.30 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    4 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +6 Stk (24.02.2019)
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex Industrial 10 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.30 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 110,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex Industrial 10 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.30 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 110,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. SFP+ BIDI LR SMF TX1270nm / RX1330nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex Industrial 20 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.30 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    6 Stk auf Lager
    ab 127,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. SFP+ BIDI LR SMF TX1330nm / RX1270nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex Industrial 20 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.30 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    6 Stk auf Lager
    ab 127,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial | 40 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode
    P.B1696.40.ADI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial 40 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.30 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 123,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial | 40 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode
    P.B1696.40.DAI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial 40 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.30 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 123,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex Industrial | 60 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode
    P.B1696.60.ADI
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex Industrial 60 km, TX1270 / RX1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 230,85  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 10G SFP+ BiDi ZR LC Duplex Industrial | 60 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode
    P.B1696.60.DAI
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC Duplex Industrial 60 km, TX1330 / RX1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.30 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 230,85  EUR
    Zzgl. 19% USt.

16 Produkt(e)