12 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH STM64
    126 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 135,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH STM64
    117 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 135,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH
    66 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 144,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH STM64
    45 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 144,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.AD
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH STM64
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 165,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.DA
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH STM64
    69 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 165,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.AD
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH STM64
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 361,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.DA
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC 60 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH STM64
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 361,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Industrial 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH STM64
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 150,48  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Industrial 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH STM64
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 150,48  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. SFP+ BIDI LR SMF TX1270nm / RX1330nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Industrial 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 10.313 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC CPRI OBSAI
    10 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 159,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. SFP+ BIDI LR SMF TX1330nm / RX1270nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Industrial 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 10.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC CPRI OBSAI
    16 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 159,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.

12 Produkt(e)