Formfaktor
  1. SFP+ (1)
Reichweite
  1. < 1 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP+
  2. Protokoll: 2.5G ETH Diesen Artikel entfernen Fibre Channel Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ BiDi SR LC 150m, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270nm, MMF
    P.B1696.M.DA
    SFP+
    BiDi SR

    10G SFP+ BiDi SR 150 m, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1330 nm 150 m 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2.5G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (21.06.2021)
    ab 103,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)