3 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ CWDM LR Extended | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.10.x.I
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR Extended ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 135,30  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial
    P.B1696.40.DAI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex Industrial
    P.B1696.60.ADI
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex Industrial 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 314,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)