1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP+
  2. Art: Multimode Diesen Artikel entfernen DWDM Diesen Artikel entfernen
  3. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 1G ETH
  4. Filter zurücksetzen

11 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    2290 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4200 Stk (25.07.2019)
    ab 33,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    120 Stk auf Lager
    ab 73,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    144 Stk auf Lager
    ab 40,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G SFP+ DWDM ER | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC
    P.1696.14.yy
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 554,04  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10G SFP+ DWDM ZR | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC
    P.1696.23.yy
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 677,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. SFP+ DWDM ZR+ SMF 1565.50nm C15, 100km/ 25dB
    P.1696.25.yy
    SFP+
    DWDM ZR+

    10G SFP+ DWDM ZR+ 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 867,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. SFP+ DWDM ER SMF 1561.42nm C20, 40km/ 14dB
    P.1696.14.yyy
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 738,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10G SFP+ DWDM ER Industrial
    P.1696.14.yy.I
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER Industrial 40 km / 14.8 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 646,38  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10G SFP+ DWDM ZR Industrial
    P.1696.23.yy.I
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR Industrial 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 833,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10G SFP+ DWDM ZR Extended | 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC
    P.1696.23.yyy.I
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR Extended 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 866,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10G SFP+ DWDM ER Industrial | 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC
    P.1696.14.yyy.I
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER Industrial 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 769,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.

11 Produkt(e)