Formfaktor
  1. SFP+ (1)
Reichweite
  1. 10-25 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP+
  2. Art: Diesen Artikel entfernen Industrial
  3. Protokoll: 1G ETH Diesen Artikel entfernen 2G FC Diesen Artikel entfernen 1G FC Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ CWDM LR Extended | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.10.x.I
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR Extended ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 135,30  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)