Produkte 1-20/35

  1. 1
  1. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    5196 Stk auf Lager
    ab 55,06  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 91,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 91,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 10.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +12 Stk (19.09.2019)
    • +50 Stk (03.10.2019)
    ab 66,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10G SFP+ ER Industrial
    P.1596.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    15 Stk auf Lager
    ab 361,84  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    26 Stk auf Lager
    ab 283,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +9 Stk (03.10.2019)
    ab 629,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    106 Stk auf Lager
    ab 94,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    95 Stk auf Lager
    ab 94,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.AD
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC Simplex 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +50 Stk (29.09.2019)
    ab 141,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.DA
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC Simplex 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +48 Stk (29.09.2019)
    ab 141,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.AD
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    9 Stk auf Lager
    ab 283,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.DA
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex 60 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    9 Stk auf Lager
    ab 283,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10Gigabit & STM64 Tunable DWDM 50GHz SFP+
    P.1696.23.xT
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ Tunable DWDM ZR 80 km, 99 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.3 G Tunable
    Protocols
    10G ETH
    14 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +17 Stk (21.09.2019)
    ab 2.355,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    8 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +12 Stk (21.09.2019)
    ab 251,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1396.70
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 70 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    9 Stk auf Lager
    ab 534,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.R
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 106,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex Industrial 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    3 Stk auf Lager
    ab 97,54  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex Industrial 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    3 Stk auf Lager
    ab 97,54  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.20
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 20 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +10 Stk (19.09.2019)
    ab 58,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/35

  1. 1