6 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ CWDM ER | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.14.x
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI OTU2
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 215,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 ZR+ SFP+
    P.1596.A.R
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ ZR+ with dual CDR 100 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    21 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +21 Stk (01.07.2021)
    ab 545,83  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. SFP+, CDR, DWDM ZR+ SMF 1563.86nm C17, 100km/ 25dB, CDR
    P.1696.25.yy.R
    SFP+
    DWDM ZR+

    10G SFP+ DWDM ZR+ with dual CDR 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 11.3 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 915,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. SFP+ DWDM ZR SMF 1561.42nm C20, 80km/ 23dB
    P.1696.23.yyy
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC CPRI OBSAI OTU2
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 768,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10G SFP+ LR with CDR Industrial
    P.1396.10.IR
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Extended with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Extended
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 91,93  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10G OTN SFP+ Tunable DWDM ZR+ with FEC
    P.1696.23.xTO
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ Tunable DWDM with FEC ZR+ 120 km, 94 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 120 km 11.1 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    3 Stk auf Lager
    ab 3.020,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.

6 Produkt(e)