Formfaktor
  1. SFP+ (3)
Steckverbindung
  1. LC (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP+
  2. Art: Diesen Artikel entfernen DWDM
  3. Protokoll: 10G ETH Diesen Artikel entfernen 10G FC Diesen Artikel entfernen STM-64 Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. SFP+, CDR, DWDM ZR+ SMF 1563.86nm C17, 100km/ 25dB, CDR
    P.1696.25.yy.R
    SFP+
    DWDM ZR+

    10G SFP+ DWDM ZR+ with dual CDR 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 11.3 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.002,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G OTN SFP+ Tunable DWDM ZR+ with FEC
    P.1696.23.xTO
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ Tunable DWDM with FEC ZR+ 120 km, 94 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50GHz 120 km 11.1 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 3.308,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ DWDM ER, 40 km / 14 dB, Dual CDR
    P.1696.14.yy.R
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER with dual CDR 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.3 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 629,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)