Formfaktor
  1. SFP+ (8)
Reichweite
  1. 10-25 km (8)
Steckverbindung
  1. LC (8)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP+
  2. Art: Singlemode Diesen Artikel entfernen BiDi Diesen Artikel entfernen
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 10-25 km
  4. Filter zurücksetzen

8 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    615 Stk auf Lager
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    619 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +420 Stk (27.06.2020)
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    5 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +80 Stk (15.06.2020)
    ab 76,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    191 Stk auf Lager
    ab 76,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 79,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 79,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. SFP+ BIDI LR SMF TX1270nm / RX1330nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +246 Stk (27.06.2020)
    ab 82,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. SFP+ BIDI LR SMF TX1330nm / RX1270nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.DAI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +238 Stk (27.06.2020)
    ab 82,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.

8 Produkt(e)