Produkte 1-20/69

Seite:
  1. 1

  1. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    2744 Stk auf Lager
    ab 33,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    195 Stk auf Lager
    ab 53,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. SFP+ Copper, 100M/1000M/10 GBase-T
    T.C96.02.KF
    SFP+
    T

    10GBASE-T Copper SFP+ 30 m, RJ-45, RX_LOS

    Specs
    Copper 30 m 10.31 G
    Protocols
    10G ETH
    247 Stk auf Lager
    ab 123,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    6 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +200 Stk (23.06.2019)
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    57 Stk auf Lager
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (27.06.2019)
    ab 615,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    44 Stk auf Lager
    ab 73,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10G SFP+ CWDM LR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.10.x
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 101,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10G SFP+ CWDM ER | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.14.x
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10G SFP+ CWDM ZR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.23.x
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 615,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10G SFP+ DWDM ER | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC
    P.1696.14.yy
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 554,04  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10G SFP+ DWDM ZR | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC
    P.1696.23.yy
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 677,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    118 Stk auf Lager
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    98 Stk auf Lager
    ab 92,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR LC Simplex 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    6 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +100 Stk (23.06.2019)
    ab 92,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.AD
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC Simplex 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    24 Stk auf Lager
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.DA
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER LC Simplex 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    18 Stk auf Lager
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.AD
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    6 Stk auf Lager
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.DA
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex 60 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    6 Stk auf Lager
    ab 277,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10Gigabit & STM64 Tunable DWDM 50GHz SFP+
    P.1696.23.xT
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ Tunable DWDM ZR 80 km, 99 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.3 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC
    25 Stk auf Lager
    ab 2.304,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/69

Seite:
  1. 1