Formfaktor
  1. SFP (5)
Steckverbindung
  1. SC (5)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen SC
  2. Protokoll: Ethernet Diesen Artikel entfernen STM-1 Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

5 Produkt(e)

  1. 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.10.D
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 25,47  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Industrial 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.10.DI
    SFP
    BiDi STM-1

    155M SFP STM-1 BiDi Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 29,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.10.D
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 40,03  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Industrial 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.10.DI
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 43,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMDI
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 167,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.

5 Produkt(e)