Formfaktor
  1. SFP (2)
Reichweite
  1. 1 - 9 km (2)
Steckverbindung
  1. SC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Singlemode Diesen Artikel entfernen Industrial Diesen Artikel entfernen
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 1 - 9 km
  4. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen SC
  5. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 1G ETH
  6. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. 1G SFP BiDi SC Industrial
    S.B1312.03.DI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 3 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 3 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 20,83  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 1G SFP BiDi SC Industrial
    S.B1512.03.DI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 3 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 3 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 26,78  EUR
    Zzgl. 16% USt.

2 Produkt(e)