17 Produkt(e)

  1. 400G QSFP-DD LR4 10km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    D.164HG.10.C
    QSFP-DD
    LR4
    neu
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +24 Stk (24.11.2021)
    ab 1.980,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 400G QSFP-DD FR4 2km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    D.164HG.2.C
    QSFP-DD
    FR4
    neu
    6 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +11 Stk (03.11.2021)
    ab 1.626,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 400G QSFP-DD DR4 500m, 4x λ1310nm, MTP/MPO-12, SMF
    D.134HG.05
    QSFP-DD
    DR4
    neu

    400G QSFP-DD DR4 with dual CDR 500 m, 4x λ1310 nm, MTP/MPO-12 APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 500 m 425 G MTP/MPO-12
    Protocols
    400G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.271,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 2x 100G QSFP-DD LR4 10km, λ1296-1309nm, CS, SMF
    D.161HG2.10
    QSFP-DD
    2x LR4

    2x 100G QSFP-DD LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1296 nm 10 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (04.11.2021)
    ab 2.748,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 2x 100G QSFP-DD 4WDM-10 10km, λ1270-1330nm, CS, SMF
    D.161HG2.10.C
    QSFP-DD
    2x 4WDM-10

    2x 100G QSFP-DD 4WDM-10 with dual CDR 10 km, λ1270-1330 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1270 nm 10 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.039,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 2x 100G QSFP-DD CWDM4 2km, λ1270-1330nm, CS, SMF
    D.161HG2.2.C
    QSFP-DD
    2x CWDM4

    2x 100G QSFP-DD CWDM4 with dual CDR 2 km, λ1270-1330 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1270 nm 2 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.567,04  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 2x 100G QSFP-DD IR4 2km, λ1296-1309nm, CS, SMF
    D.161HG2.2
    QSFP-DD
    2x IR4

    2x 100G QSFP-DD IR4 with dual CDR 2 km, λ1296-1309 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1296 nm 2 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.512,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 400G QSFP-DD SR8 with dual CDR | 100 m, 8x λ850 nm, MTP/MPO-16, Multimode
    D.854HG.01.M
    QSFP-DD
    SR8
    neu

    400G QSFP-DD SR8 with dual CDR 100 m, 8x λ850 nm, MTP/MPO-16, Multimode

    Specs
    8x 850 nm 100 m 425 G MTP/MPO-16
    Protocols
    400G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4 Stk (03.11.2021)
    ab 976,31  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 400G QSFP-DD DR4+ 2km, 4x λ1310nm, MTP/MPO-12, SMF
    D.134HG.2
    QSFP-DD
    DR4+

    400G QSFP-DD DR4+ with dual CDR 2 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO-12 APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 2 km 425 G MTP/MPO-12
    Protocols
    100G ETH 400G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.212,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 4x 100G QSFP-DD DR4+ 2km, 4x λ1310nm, SN, SMF
    D.134HG.2.N
    QSFP-DD
    4x DR4+
    neu

    4x 100G QSFP-DD DR4+ with dual CDR 2 km, 4x λ1310 nm, SN-Duplex, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 2 km 4x 106.25 G SN-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    1 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (02.12.2021)
    ab 1.637,93  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 4x 100G QSFP-DD DR4 500m, 4x λ1310nm, SN, SMF
    D.134HG.05.N
    QSFP-DD
    4x DR4
    neu

    4x 100G QSFP-DD DR4 with dual CDR 500 m, 4x λ1310 nm, SN-Duplex, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 500 m 4x 106.25 G SN-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.039,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 400G QSFP-DD ZR Tunable DWDM, 40km, C-Band, LC, SMF
    D.CO164HG.2.yT
    QSFP-DD
    ZR
    neu
    4 Stk auf Lager
    ab 12.580,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 400G QSFP-DD LR 10km, 4x λ1310nm, MTP/MPO-12, SMF
    D.134HG.10
    QSFP-DD
    LR

    400G QSFP-DD LR with dual CDR 10 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO-12 APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 10 km 425 G MTP/MPO-12
    Protocols
    100G ETH 400G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.748,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 200G QSFP-DD ER4 40km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    D.162HG.40
    QSFP-DD
    ER4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 4.638,84  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 400G QSFP-DD LR8 10km, λ1274-1309nm, LC, SMF
    D.174HG.10
    QSFP-DD
    LR8
    neu
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 3.929,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 400G QSFP-DD ER8 40km, λ1274-1309nm, LC, SMF
    D.174HG.40
    QSFP-DD
    ER8
    neu
    1 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +7 Stk (25.11.2021)
    ab 7.001,76  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 200G QSFP-DD LR4 10km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    D.162HG.10
    QSFP-DD
    LR4
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.819,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.

17 Produkt(e)