6 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 LC 10 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 707,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 MTP / MPO APC 10 km, 4x λ1310 nm, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 10 km 44.8 G MTP / MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    36 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +130 Stk (30.06.2019)
    ab 677,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1340G.2
    QSFP+
    PIR4

    40G QSFP+ PIR4 MTP / MPO APC 1.4 km, 4x λ1310 nm, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 1.4 km 44.8 G MTP / MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    47 Stk auf Lager
    ab 646,38  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 40 Gigabit MR4 QSFP+
    Q.1640G.2
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 LC 1.4 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 1.4 km 44.8 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    135 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +80 Stk (15.07.2019)
    ab 677,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 40 Gigabit ER4 QSFP+
    Q.1640G.40
    QSFP+
    ER4

    40G QSFP+ ER4 LC 40 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 44.8 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    55 Stk auf Lager
    ab 1.321,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. QSFP+ LR20 SMF 1270, 1290, 1310 and 1330nm , 20km / 7.5dB
    Q.1640G.20
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 LC 20 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 738,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.

6 Produkt(e)