10 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 MPO Multimode, 4x λ 850 nm, 100 m

    Specs
    850 nm 100 m 41.2 G MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    358 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 148,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 LC 10 km, λ 1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH 40G QDR
    126 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 745,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 MPO 10 km, 4x λ 1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 41.2 G MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 743,85  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1340G.2
    QSFP+
    PIR4

    40G QSFP+ PIR4 MPO 1 km, 4x λ 1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 1.4 km 44.8 G MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    90 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 714,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 40 Gigabit MR4 QSFP+
    Q.1640G.2
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 LC 1 km, λ 1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 1.4 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    17 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 701,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 40 Gigabit ESR4 QSFP+
    Q.8540G.03
    QSFP+
    eSR4

    40G QSFP+ eSR4 MPO Multimode, 4x λ 850 nm, 300 m

    Specs
    850 nm 300 m 41.2 G MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    88 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 166,62  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 LC Multimode, λ 1271-1331 nm, 100 m

    Specs
    int. Mux 100 m 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 679,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 40 Gigabit ER4 QSFP+
    Q.1640G.40
    QSFP+
    ER4

    40G QSFP+ ER4 LC 30 km, λ 1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 30 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    9 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 1.374,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. QSFP+ LR20 SMF 1270, 1290, 1310 and 1330nm , 20km / 7.5dB
    Q.1640G.20
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 LC Industrial 20 km, λ 1270-1330 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    2 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 865,48  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 3 Stück auf Lager
    Versand heute*
    108,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.

10 Produkt(e)