Formfaktor
  1. QSFP56 (4)
Steckverbindung
  1. LC (3)
  2. MTP/MPO-8/12 (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

4 Produkt(e)

  1. 200G QSFP56 FR4 2km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    Q.162HG.2.C
    QSFP56
    FR4

    200G QSFP56 FR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 212.5 G LC
    Protocols
    200G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 796,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 200G QSFP56 SR4 70m, 4x λ850nm, MTP/MPO-12, MMF
    Q.852HG.01
    QSFP56
    SR4

    200G QSFP56 SR4 with dual CDR 70 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12 APC, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 70 m 212.5 G MTP/MPO-8/12
    Protocols
    200G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 604,99  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 200G QSFP56 LR4 10km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    Q.162HG.10
    QSFP56
    LR4

    200G QSFP56 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 212.5 G LC
    Protocols
    200G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.335,76  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 200G QSFP56 ER4 with dual CDR | 40 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode
    Q.162HG.40
    QSFP56
    ER4
    neu

    200G QSFP56 ER4 with dual CDR 40 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 212.5 G LC
    Protocols
    200G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 5.846,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.

4 Produkt(e)