Formfaktor
  1. CFP (2)
  2. CFP2 (1)
Steckverbindung
  1. QSFP28 Adapter (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen QSFP28 Adapter
  2. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. 100 Gigabit  CFP2 to QSFP28 converter module, CFP2 adapter
    C2.1HG.QCT
    CFP2
    ADAPTER

    CFP2 to QSFP28 adapter converter module, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter 112 G QSFP28
    Protocols
    100G ETH OTU4
    14 Stk auf Lager
    ab 1.209,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G CFP to QSFP28 adapter | converter module, Multimode, Singlemode
    C.1HG.QCT
    CFP
    ADAPTER

    CFP to QSFP28 adapter converter module, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter 112 G QSFP28
    Protocols
    100G ETH OTU4
    1 Stk auf Lager
    ab 1.729,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100G CFP to QSFP28 adapter | converter module, Multimode, Singlemode
    C.1HG.QCT.F
    CFP
    ADAPTER

    CFP to QSFP28 adapter converter module with FEC, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter 112 G QSFP28
    Protocols
    100G ETH OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.729,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)