Produkte 1-20/21

  1. 1
  1. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    671 Stk auf Lager
    ab 969,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G QSFP28 ZR4 80 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.80
    QSFP28
    ZR4
    neu

    100G QSFP28 ZR4 with dual CDR 80 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 80 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +35 Stk (04.05.2020)
    ab 7.505,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4
    874 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +385 Stk (27.04.2020)
    ab 682,29  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    60 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +100 Stk (05.04.2020)
    ab 844,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
    Q.161HG.25
    QSFP28
    ER4 Lite
    37 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +65 Stk (07.05.2020)
    ab 4.693,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    48 Stk auf Lager
    ab 3.097,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100G QSFP28 CLR4+ LC
    Q.161HG.10.CL
    QSFP28
    CLR4+

    100G QSFP28 CLR4+ with dual CDR 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    12 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +30 Stk (17.05.2020)
    ab 951,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 100G QSFP28 CWDM4 LC
    Q.161HG.10.C
    QSFP28
    4WDM-10
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 718,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 100G QSFP28 ER4 40 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.40
    QSFP28
    ER4
    neu

    100G QSFP28 ER4 with dual CDR 40 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 5.757,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2km, , SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4
    neu

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 with dual CDR 2 km, LC-Simplex APC, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 837,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 100G QSFP28 LR 10km, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.10
    QSFP28
    LR
    neu

    100G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 10 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 969,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 100G QSFP28 FR 2km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.2
    QSFP28
    FR
    neu

    100G QSFP28 FR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    2 Stk auf Lager
    ab 902,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 100G QSFP28 DR 500m, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.05
    QSFP28
    DR
    neu

    100G QSFP28 DR with dual CDR 500 m, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 500 m 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4 Stk (08.05.2020)
    ab 837,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 50G QSFP28 LR 10km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S50G.10
    QSFP28
    LR
    neu

    50G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 53.13 G LC
    Protocols
    50G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.767,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 50G QSFP28 ER 40km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S50G.40
    QSFP28
    ER
    neu

    50G QSFP28 ER with dual CDR 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 53.13 G LC
    Protocols
    50G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.831,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. QSFP28 PIR4 SMF 4x1310nm, 2km/ 10dB
    Q.131HG.2
    QSFP28
    PIR4

    100G QSFP28 PIR4 with dual CDR 2 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 2 km 103.12 G MTP/MPO
    Protocols
    100G ETH
    3 Stk auf Lager
    ab 617,31  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.2.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 2 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.501,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.10.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.634,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 100G QSFP28 IR4 LC
    Q.161HG.2
    QSFP28
    IR4

    100G QSFP28 IR4 2 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    3 Stk auf Lager
    ab 1.235,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.20
    QSFP28
    LR4 ext.
    49 Stk auf Lager
    ab 1.447,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/21

  1. 1