Produkte 1-20/27

  1. 1
  1. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    2384 Stk auf Lager
    ab 739,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +370 Stk (14.08.2022)
    ab 336,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100G QSFP28 ZR4 80 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.80
    QSFP28
    ZR4

    100G QSFP28 ZR4 with dual CDR 80 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 80 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    131 Stk auf Lager
    ab 6.537,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 ER4 40 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.40
    QSFP28
    ER4

    100G QSFP28 ER4 with dual CDR 40 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    140 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +100 Stk (05.08.2022)
    ab 3.220,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
    Q.161HG.25
    QSFP28
    ER4 Lite
    122 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +128 Stk (11.08.2022)
    ab 2.612,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    39 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +37 Stk (28.07.2022)
    ab 1.838,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100G QSFP28 LR 10km, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.10
    QSFP28
    LR
    neu

    100G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 10 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    195 Stk auf Lager
    ab 571,38  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    104 Stk auf Lager
    ab 453,75  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 100G QSFP28 CLR4+ LC
    Q.161HG.10.CL
    QSFP28
    CLR4+

    100G QSFP28 CLR4+ with dual CDR 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 986,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 100G QSFP28 CWDM4 LC
    Q.161HG.10.C
    QSFP28
    4WDM-10
    60 Stk auf Lager
    ab 537,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2km, , SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 with dual CDR 2 km, LC-Simplex APC, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    65 Stk auf Lager
    ab 746,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 100G QSFP28 FR 2km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.2
    QSFP28
    FR
    neu

    100G QSFP28 FR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    100 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +226 Stk (14.07.2022)
    ab 537,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 100G QSFP28 DR 500m, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.05
    QSFP28
    DR
    neu

    100G QSFP28 DR with dual CDR 500 m, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 500 m 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    121 Stk auf Lager
    ab 504,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 50G QSFP28 LR 10km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S50G.10
    QSFP28
    LR

    50G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 53.13 G LC
    Protocols
    50G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 746,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 50G QSFP28 ER 40km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S50G.40
    QSFP28
    ER

    50G QSFP28 ER with dual CDR 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 53.13 G LC
    Protocols
    50G ETH
    1 Stk auf Lager
    ab 1.285,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. QSFP28 PIR4 SMF 4x1310nm, 2km/ 10dB
    Q.131HG.2
    QSFP28
    PIR4

    100G QSFP28 PIR4 with dual CDR 2 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO-8/12 APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 2 km 103.12 G MTP/MPO-8/12
    Protocols
    100G ETH
    77 Stk auf Lager
    ab 537,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.10.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    16 Stk auf Lager
    ab 898,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 100G QSFP28 IR4 LC
    Q.161HG.2
    QSFP28
    IR4

    100G QSFP28 IR4 2 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    74 Stk auf Lager
    ab 746,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.20
    QSFP28
    LR4 ext.
    156 Stk auf Lager
    ab 870,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 128G FC QSFP28 20km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    Q.161HG.20.F
    QSFP28
    LR4 ext.

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.285,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/27

  1. 1