Formfaktor
  1. QSFP28 (10)
Steckverbindung
  1. LC (9)
  2. CS (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

10 Produkt(e)

  1. 100G QSFP28 LR 10km, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.10
    QSFP28
    LR
    neu

    100G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 10 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    38 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (10.02.2022)
    • +42 Stk (12.03.2022)
    ab 664,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G QSFP28 FR 2km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.2
    QSFP28
    FR
    neu

    100G QSFP28 FR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 513,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100G QSFP28 DR 500m, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.05
    QSFP28
    DR
    neu

    100G QSFP28 DR with dual CDR 500 m, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 500 m 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    243 Stk auf Lager
    ab 513,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 50G QSFP28 LR 10km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S50G.10
    QSFP28
    LR

    50G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 53.13 G LC
    Protocols
    50G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 667,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 50G QSFP28 ER 40km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S50G.40
    QSFP28
    ER

    50G QSFP28 ER with dual CDR 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 53.13 G LC
    Protocols
    50G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.144,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 100G QSFP28 CWDM LR, 10km / 4.7dB, Dual CDR
    Q.16S1HG.10.x
    QSFP28
    CWDM LR

    100G QSFP28 CWDM LR with dual CDR ~10 km / 4.7 dB, 1270 nm - 1330 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 4.7 dB 106.25 G Dual CDR
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.646,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100G QSFP28 DWDM ZR, 2km / 8.5dB, Dual CDR, FEC
    Q.161HG.8.yy
    QSFP28
    DWDM ZR

    100G QSFP28 DWDM ZR with dual CDR and FEC 2 km / 8.5 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 106.25 G Dual CDR
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 4.495,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 100G QSFP28 SR4 100m, λ850nm, CS, MMF
    Q.851HG.02.Z
    QSFP28
    SR2
    neu

    100G QSFP28 SR2 with dual CDR 100 m, λ850 nm, CS-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 543,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 100G QSFP28 BiDi LR LC 10km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331nm, SMF
    Q.B161HG.10.AD
    QSFP28
    BiDi LR
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 687,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 100G QSFP28 BiDi LR LC 10km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271nm, SMF
    Q.B161HG.10.DA
    QSFP28
    BiDi LR
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 687,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.

10 Produkt(e)