1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen QSFP28
  2. Art: Multimode Diesen Artikel entfernen BiDi Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 MTP / MPO with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 103.12 G MTP / MPO
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +488 Stk (29.07.2019)
    • +291 Stk (04.08.2019)
    • +500 Stk (22.08.2019)
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 128G FC QSFP28 MPO
    Q.851HG.02.F
    QSFP28
    128G FC SW

    128G Fibre Channel QSFP28 MTP / MPO with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 111.8 G MTP / MPO
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 338,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2 km, SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC Simplex APC with dual CDR 2 km, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +10 Stk (02.08.2019)
    ab 842,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)