Formfaktor
  1. QSFP28 (5)
Reichweite
  1. < 1 km (5)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

5 Produkt(e)

  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 103.12 G MTP/MPO-8/12
    Protocols
    100G ETH
    1748 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2068 Stk (30.10.2022)
    ab 138,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 128G FC QSFP28 MPO
    Q.851HG.02.F
    QSFP28
    128G FC SW

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 112.2 G MTP/MPO-8/12
    Protocols
    100G ETH 128G FC 16G FC 32G FC OTU4
    19 Stk auf Lager
    ab 254,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100G QSFP28 SR4 100m, λ850nm, CS, MMF
    Q.851HG.02.Z
    QSFP28
    SR2
    neu

    100G QSFP28 SR2 with dual CDR 100 m, λ850 nm, CS-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 103.12 G CS
    Protocols
    100G ETH
    8 Stk auf Lager
    ab 472,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 BiDi SR1.2 with dual CDR | 100 m, 2x ᵀˣ850 / 2x ᴿˣ910 nm, LC-Duplex, Multimode
    Q.B851HG.01
    QSFP28
    BiDi SR1.2
    neu
    28 Stk auf Lager
    ab 909,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 100G QSFP28 ESR4 300m, 4x λ850nm, MTP/MPO-8/12, MMF
    Q.851HG.03
    QSFP28
    ESR4

    100G QSFP28 ESR4 with dual CDR 300 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 300 m 103.13 G MTP/MPO-8/12
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +10 Stk (27.10.2022)
    323,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.

5 Produkt(e)