Formfaktor
  1. QSFP28 (1)
Reichweite
  1. 1 - 9 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen QSFP28
  2. Art: Singlemode Diesen Artikel entfernen BiDi Diesen Artikel entfernen
  3. Protokoll: Ethernet Diesen Artikel entfernen 100G ETH Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2km, , SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4
    neu

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 with dual CDR 2 km, LC-Simplex APC, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    37 Stk auf Lager
    ab 749,95  EUR
    Zzgl. 16% USt.

1 Produkt(e)