Reichweite
  1. 1 - 9 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Protokoll
  1. 100G ETH (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

1 Produkt(e)

  1. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC Simplex APC with dual CDR | 2 km, Singlemode
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC Simplex APC with dual CDR 2 km, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    4 Stk auf Lager
    ab 842,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)