Formfaktor
  1. QSFP28 (5)
Steckverbindung
  1. LC (4)
  2. MTP/MPO (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen QSFP28
  2. Protokoll: 100G ETH Diesen Artikel entfernen OTN Diesen Artikel entfernen OTU4 Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

5 Produkt(e)

  1. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +22 Stk (04.07.2020)
    • +50 Stk (22.07.2020)
    ab 3.031,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 128G FC QSFP28 MPO
    Q.851HG.02.F
    QSFP28
    128G FC SW

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 112.2 G MTP/MPO
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    2 Stk auf Lager
    ab 254,45  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.2.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 2 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.104,84  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.10.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.339,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 128G FC QSFP28 20km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    Q.161HG.20.F
    QSFP28
    LR4 ext.

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +7 Stk (08.06.2020)
    ab 1.469,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.

5 Produkt(e)