Produkte 41-60/63

  1. 3
  1. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.10.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    20 Stk auf Lager
    ab 898,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G XFP ER Industrial
    X.1596.40.I
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 295,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G XFP CWDM ER Industrial
    X.1696.14.x.I
    XFP
    CWDM ER

    10G XFP CWDM ER with dual CDR Industrial ~30 km / 14 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 873,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G OTN SFP+ Tunable DWDM ZR+ with FEC
    P.1696.23.xTO
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ Tunable DWDM with FEC ZR+ 120 km, 94 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 120 km 11.1 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4 Stk (26.11.2022)
    ab 3.552,14  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 128G FC QSFP28 20km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    Q.161HG.20.F
    QSFP28
    LR4 ext.

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.285,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. OTU4 CFP2 ER4 LC
    C2.161HG.40.O
    CFP2
    ER4

    100G CFP2 OTU4 ER4 with dual CDR 40 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 111.8 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 7.090,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10G XFP DWDM ZR with dual CDR | 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.23.yyy
    XFP
    DWDM ZR

    10G XFP DWDM ZR with dual CDR 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 637,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yy.I
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 579,79  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10G XFP DWDM ER with dual CDR | 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yyy
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 618,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended | 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yyy.I
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 657,09  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10G XFP DWDM ZR with dual CDR Extended | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.23.yy.I
    XFP
    DWDM ZR

    10G XFP DWDM ZR with dual CDR Extended 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 599,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10G XFP DWDM ZR with dual CDR Extended | 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.23.yyy.I
    XFP
    DWDM ZR

    10G XFP DWDM ZR with dual CDR Extended 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 676,41  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. OTU4 QSFP28 ER4 40km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    Q.161HG.40.O
    QSFP28
    ER4

    100G QSFP28 OTU4 ER4 with dual CDR 40 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 3.773,30  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10G XFP LR Ind., 20km, λ1270nm, LC, SMF
    X.B1696.20.ADI
    XFP
    LR

    10G XFP LR Industrial with dual CDR 20 km, λ1270 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 134,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10G XFP LR Ind., 20km, λ1330nm, LC, SMF
    X.B1696.20.DAI
    XFP
    LR

    10G XFP LR Industrial with dual CDR 20 km, λ1330 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 134,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 400G QSFP-DD ZR Tunable DWDM, 40km, C-Band, LC, SMF
    D.CO164HG.2.yT
    QSFP-DD
    ZR
    neu
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 14.278,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 10G XFP ZR Ind., 70km, λ1310nm, LC, SMF
    X.1396.70.I
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR Industrial with dual CDR 70 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 537,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10G XFP ER Ind., 40km, λ1310nm, LC, SMF
    X.1396.40.I
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 191,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10G XFP ER Ind., 40km, λ1270nm, LC, SMF
    X.B1696.40.ADI
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1270 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 151,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10G XFP ER Ind., 40km, λ1330nm, LC, SMF
    X.B1696.40.DAI
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1330 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    1 Stk auf Lager
    ab 151,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 41-60/63

  1. 3