Formfaktor
  1. XFP (8)
Steckverbindung
  1. LC (8)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

8 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.10.AD
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR with dual CDR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    15 Stk auf Lager
    ab 94,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.10.DA
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR with dual CDR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    275 Stk auf Lager
    ab 94,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.20.AD
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR with dual CDR 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    53 Stk auf Lager
    ab 110,92  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.20.DA
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR with dual CDR 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    162 Stk auf Lager
    ab 110,92  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.40.AD
    XFP
    BiDi ER

    10G XFP BiDi ER with dual CDR 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    56 Stk auf Lager
    ab 141,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.40.DA
    XFP
    BiDi ER

    10G XFP BiDi ER with dual CDR 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    109 Stk auf Lager
    ab 141,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.60.AD
    XFP
    BiDi ZR

    10G XFP BiDi ZR with dual CDR 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    66 Stk auf Lager
    ab 242,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.60.DA
    XFP
    BiDi ZR

    10G XFP BiDi ZR with dual CDR 60 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    63 Stk auf Lager
    ab 242,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.

8 Produkt(e)