Produkte 1-20/46

  1. 1
  1. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1 Stk (10.06.2020)
    • +21 Stk (04.07.2020)
    • +50 Stk (22.07.2020)
    ab 3.031,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 10 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 10 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    814 Stk auf Lager
    ab 572,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    28 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +94 Stk (27.06.2020)
    • +102 Stk (06.07.2020)
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1596.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    1 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5 Stk (22.06.2020)
    ab 263,99  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1596.80
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 524,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10G XFP CWDM LR with dual CDR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.10.x
    XFP
    CWDM LR

    10G XFP CWDM LR with dual CDR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 174,93  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10G XFP CWDM ER with dual CDR | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.14.x
    XFP
    CWDM ER

    10G XFP CWDM ER with dual CDR ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 318,06  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10G XFP CWDM ZR with dual CDR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.23.x
    XFP
    CWDM ZR

    10G XFP CWDM ZR with dual CDR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 699,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10G XFP DWDM ER with dual CDR | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yy
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 604,31  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10G XFP DWDM ZR with dual CDR | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.23.yy
    XFP
    DWDM ZR

    10G XFP DWDM ZR with dual CDR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 763,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1396.70
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR with dual CDR 70 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 508,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Industrial 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10.I
    XFP
    LR

    10G XFP LR Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    4 Stk auf Lager
    ab 117,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. Industrial 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02.I
    XFP
    SR

    10G XFP SR Industrial with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    2 Stk auf Lager
    ab 85,88  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10Gigabit & STM64 ZR+ XFP
    X.1596.A
    XFP
    ZR+

    10G XFP ZR+ with dual CDR 100 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    2 Stk auf Lager
    ab 796,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1340G.2
    QSFP+
    PIR4

    40G QSFP+ PIR4 1.4 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 1.4 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    251 Stk auf Lager
    ab 540,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 150 m, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Single-/Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    399 Stk auf Lager
    ab 661,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 40 Gigabit ER4 QSFP+
    Q.1640G.40
    QSFP+
    ER4

    40G QSFP+ ER4 40 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 44.8 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +22 Stk (20.06.2020)
    • +50 Stk (24.06.2020)
    ab 1.209,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 82,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40.R
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 349,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80.R
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 572,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/46

  1. 1