Formfaktor
  1. OSFP (6)
Steckverbindung
  1. LC (2)
  2. CS (1)
  3. MTP/MPO (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

6 Produkt(e)

  1. 400G OSFP FR4 2km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    O.164HG.2.C
    OSFP
    FR4
    neu
    6 Stk auf Lager
    2.070,60  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 400G OSFP DR4 500m, 4x λ1310nm, MTP/MPO, SMF
    O.134HG.05
    OSFP
    DR4
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    1.753,92  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 400G OSFP SR8 100m, 8x λ850nm, MTP/MPO, MMF
    O.854HG.01.M
    OSFP
    SR8

    400G OSFP SR8 with dual CDR 100 m, 8x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    8x 850 nm 100 m 425 G
    Protocols
    400G ETH
    3 Stk auf Lager
    1.096,20  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 2x 200G OSFP FR4 2km, λ1271-1331nm, CS, SMF
    O.162HG2.2.C
    OSFP
    2x FR4

    2x 200G OSFP FR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1271 nm 2 km 2x 212.5 G
    Protocols
    200G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    2.009,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 400G OSFP DR4+ 2km, 4x λ1310nm, MTP/MPO, SMF
    O.134HG.2
    OSFP
    DR4+
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    1.644,30  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 400G OSFP LR4 10km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    O.164HG.10.C
    OSFP
    LR4
    neu
    2 Stk auf Lager
    ab 2.349,00  EUR
    Zzgl. 16% USt.

6 Produkt(e)