Formfaktor
  1. OSFP (4)
Steckverbindung
  1. LC (1)
  2. CS (1)
  3. MTP/MPO (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

4 Produkt(e)

  1. 400G OSFP FR4 2km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    O.164HG.2.C
    OSFP
    FR4
    neu
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (10.04.2020)
    • +2 Stk (04.05.2020)
    3.458,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 400G OSFP DR4 500m, 4x λ1310nm, MTP/MPO, SMF
    O.134HG.05
    OSFP
    DR4
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 3.416,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 400G OSFP SR8 100m, 8x λ850nm, MTP/MPO, MMF
    O.854HG.01.M
    OSFP
    SR8

    400G OSFP SR8 with dual CDR 100 m, 8x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    8x 850 nm 100 m 425 G
    Protocols
    400G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    1.596,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 2x 200G OSFP FR4 2km, λ1271-1331nm, CS, SMF
    O.162HG2.2.C
    OSFP
    2x FR4
    neu

    2x 200G OSFP FR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1271 nm 2 km 2x 212.5 G
    Protocols
    200G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    3.192,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.

4 Produkt(e)