Formfaktor
  1. OSFP (1)
Reichweite
  1. < 1 km (1)
Steckverbindung
  1. MTP/MPO-8/12 (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen OSFP
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen < 1 km
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen MTP/MPO-8/12
  4. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 400G OSFP DR4 500m, 4x λ1310nm, MTP/MPO-8/12, SMF
    O.134HG.05
    OSFP
    DR4
    neu

    400G OSFP DR4 with dual CDR 500 m, 4x λ1310 nm, MTP/MPO-8/12 APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 500 m 425 G MTP/MPO-8/12
    Protocols
    400G ETH
    2 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +70 Stk (10.09.2022)
    ab 1.467,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)