Formfaktor
  1. QSFP+ (4)
Steckverbindung
  1. MTP/MPO (4)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen MTP/MPO
  2. Protokoll: 40G ETH Diesen Artikel entfernen 10G ETH Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

4 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    889 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +100 Stk (29.04.2021)
    ab 92,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 10 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 10 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    63 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +180 Stk (03.05.2021)
    ab 505,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1340G.2
    QSFP+
    PIR4

    40G QSFP+ PIR4 1.4 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 1.4 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    156 Stk auf Lager
    ab 505,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 40 Gigabit ESR4 QSFP+
    Q.8540G.03
    QSFP+
    ESR4

    40G QSFP+ ESR4 300 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 300 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    81 Stk auf Lager
    ab 119,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.

4 Produkt(e)