Formfaktor
  1. QSFP+ (1)
Reichweite
  1. 1 - 9 km (1)
Steckverbindung
  1. MTP/MPO (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 1 - 9 km
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen MTP/MPO
  4. Protokoll: 40G ETH Diesen Artikel entfernen OTU3e2 Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1340G.2
    QSFP+
    PIR4

    40G QSFP+ PIR4 1.4 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 1.4 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    225 Stk auf Lager
    ab 505,82  EUR
    Zzgl. 16% USt.

1 Produkt(e)